вирус-западло,или глюк?

windows вирус

со вчерашнего дня при открытии контекстного меню файла(папки) explorer стал перезагружаться.думал глюк, но...в плеере нажал добавить папку,вылезло древо папок, на нем нажал правой кнопкой...и плеер закрылся...установил тоталкомандер, тоже самое, вызываеш контекстное меню и он закрывается.также не работают в експлорере ctrl+c,DEL...сразу вылетает...закрывается как я понял не по ошибке, а просто завершается приложение.в базах антивирусов ничего не нашлось, общий осмотр системы вобщемто тоже не показал ничего левого...может кто сталкивался?как исправить проблему?

Примечание:
перепиши реестр на дефолтный с помощью бутового диска.
это как?какой командой?ниразу не пробывал.спасибо.

Примечание:
откат системы естественно не помогает...

Примечание:
всё давно решил с помощью glaryutils(или как то иак называется) ,была в контексте программа winmount, штоли, на сколтьько помню, удалил из меню, всё встало на свои места.
Ответы:
перепиши реестр на дефолтный с помощью бутового диска. Если не поможет - замени эксплорер.экзе на оригинальный, поставь заплатки виндовые. А так  7 бед - 1 реинсталл оси.
Антивирус, способный вылечить вирус блокирующий Вконтакте, Mail.ru, Yandex.ru и т.п.
http://letitbit.net/download/4557.4d076e22ee3fd5b771b4f6816/avz4.zip.html
(внутри жми "безGoldаккаунта", вводи предложенный код, и после 60 секунд - качай бесплатно)
нужен антишпион


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.