Вирус -мать его!

интернет компьютеры вирус NOD32 не спам

Всем доброго времени суток. У меня на компе стоит NOD32. Недавно выскочил вирус, предполагаю, что какое то видео, скачанное из инета было заражено, но антивирус предлагает лишь пропустить вирус. А удалить его нельзя((( До этого антивирус не подводил.

Помогите, кто знает как удалить вирус?

PS: Порнуху не скачиваю, так что доброжелатели сейчас могут глубоко вздохнуть и успокоится.

Примечание:
В NOD32, глубокое сканирование –цели сканирования- D:\System Volume Information\_restore{FEC95872-CCD1-43E1-8078-CD4125AD2AB8}\ (вирусная папка)-сканировать.
После чего находит, нажимаю очистить, а он заново только одно действие показывает «пропустить»(
Может неправельно что-то делаю?



PS: поясню я ламер))) не предлагать другие антивирусы.

Примечание:
Спасибо всем огромное!

PS: bd вам не человеческое большущее спасибо !!! Проблема решена))
Ответы:
При обнаружении вируса NOD выписывает местоположение. Находи и удаляй))))
Скачать Dr.Web CureIt!® отсюда: http://www.freedrweb.com/
Загрузить компьютер в безопасном режиме, просканировать его при помощи CureIt.
Если этот простой способ не поможет, воспользоваться услугами специалистов: http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
Попробуйте посканить этот файл в безопасном режиме винды
ПРобуй в ручную его удалять_))))))))))))
Чтоб вручную убивать вирусы,нужны проги,которые тебе покажут,что в автозагрузке(самому по всем Run-ам в  реестре лазить долго),что в процессах,кто эти процессы запускает,откуда они запускаются(диспетчер задач слабоват).Неплохой набор всего этого есть в TotalComander 7.04.Я обычно с его помощью борюсь против вирусни.Пока успешно.
Стоп, попробуйте вот что: щёлкните правой кнопкой мыши по иконке Мой компьютер, выберите Свойства, вкладку Восстановление системы, затем поставьте галочку Отключите восстановление системы на всех дисках и нажмите Применить, затем вновь снимите галочку и нажмите OK.
После чего посмотрите есть ли этот файл/папка и заражены ли они.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.