Масса проблем после переустановки винды

компьютеры вирус переустановка винда

Может кто сможет мне внятно объяснить,как быть?До переустановки-зависания каждый час!нод32 не мог найти сервер-обновиться,нашел вирь в оперативной памяти-очистка невозможна.После переустановки-не могу открыть ни диск C,ни диск D-пишет-отказано в доступе.При попытке восстановить образ диска из Акрониса-все прежние проблемы вернулись+отказано в доступе!!!

Примечание:
t2b-не внятно,2 МаО-что вы этим хотели сказать?Или спросить о формате диска С?NTFS-формат и С и D.Да,уточняю-я чайник :)

Примечание:
2 Ма0-я понимаю,что чистить диск Д надо тоже,потому,что и там может быть вирус,но как понять-форматировать?В формат FAT32 чтоли?Отчего система отказывает в доступе к диску Д?Ведь не от того,что она видит на нем потенциальную вирусную угрозу?Слава Богу,что есть еще не косноязычные пользователи интернета,которые более-менее доступно могут объяснять бестолковой женщине!Спасибо,Ма0!!!

Примечание:
Спасибо,Ма0.Я подозревала ,что мне это не по силам,нужно было услышать подтверждение от знающего человека.Чтож,буду учиться
Ответы:
format C:/

Ссылки

[1]
Решение пробелмы
(Web)
Ma0
формат С не пашет из под винды)) ... и DOS не видит разделы NTFS..
тока все форматировать придется, чтоб избавится от этой траблы...
я хотел сказать, что нужно форматировать и переустанавливать винду. форматировать оба диска, на всякий случай. инфу можно слить на внешний жесткий диск или на ДВД болванки. после переустановки винды, ставится антивирус, обновляется, потом инфа заливается обратно. вариант с внешним жестким предпочтительней.
форматировать - значит полностью удалить все данные. форматирование обычно делается при помощи различных программ, типа partition magic. берется загрузочный диск с этой прогой, в биосе меняется приоритет загрузки на привод оптических дисков и вуаля =) боюсь Вы сама это сделать не сможете. стоит пригласить человека, который хоть раз это делал. посмотрите, скопируете диск и, впредь, сможете это делать сама.
можно попробывать диск доктор,если винт либо разделы слетели, либо если сохранились вирусы в автозапуске, то с PE диска загрузиться и поудалять...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.