Соединение сети-Hamachi с локальной сетью

локальная сеть Hamachi перенаправление портов

Есть локальная сеть с руотером WL-520GU. В сети есть некое устройство(устройство безопасности и контроля), которое подключено по ip 192.168.1.4, с любого компьютера л.сети через спец. программу можно получить доступ к устройству, введя ip устройства. На одном из компьютеров установлен Windows XP и Hamachi(ip 5.13.150.190)
Задача: Как из компьютера "локальной" сети Hamachi получить доступ к локальной сети и устройству? При этом компьютер-мост должен нормально функционировать. Пробовал делать соединение типа мост, но через нее не работает.

Примечание:
Дело в том, что нужно только для Windows XP, и Люнексы не подойдут, поскольку на компьютере работают и используют, он практически не выключается, нужно либо в Windows'е, либо программой.
Ответы:
я так понял конект идет на определенный порт устройства, надо гуглить редирект или проброс портов, в принципе в  винде что то такое есть, но насколько я помню ужасно глючное, я юзал тулзу rinetd
если будешь юзать rinetd:
батник для запуска такого вида
cd /d E:\distr\rinetd
rinetd.exe -c conf.txt
где E:\distr\rinetd - папка с программой
conf.txt - файл конфигурации такого вида(может быть несколько строк)
5.13.150.190 80 192.168.1.4 80
это значит слушаю 5.13.150.190 интерфейс(0.0.0.0-любой интерфейс) 80 порт и перекидываю на 192.168.1.4 на 80 порт
rinetd скомпилирован и для windows
http://www.boutell.com/rinetd/http/rinetd.zip
с экзешниском


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.