народ помогите пожалуста по поводу локальных сетевых дисков!!!!!!

компьютеры локальная сеть

у нас на работе локальная сеть все компьютеры в сети соединены между собой с помощью программы Novell Client 4.90 SP2 версия 4.90.2.20040617.Windows XP. в сети у немя есть сетевые диски для обмена информации.эта программа настроена так чтобы ничего нельзя было удолять с сетевых дисков а ТОЛЬКО ДОБОВЛЯТЬ.ее настраивал до меня системный администратор и уволился а диски заполнились!!!! как удалить с сетевого диска ненужную информацию???как открыть общий доступ к сетевому диску???как настроить программу так чтобы можно было спокойно работать на етом диске удалять и переименовывать информацию????при попытке чтолибо удалить пишет (Не удаеца удалить новая папка. Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо фаил занят другим приложением.)также неудается перезаписать фаил когда кидаеш одну и туже информацию!!!

Примечание:
Duzzt так не пойдет там много нужной информации на этих дисках!!! как нибудь бы изменит настройки этой программы

Примечание:
да лахонулся маленько вот инаписал фигню какуюто
Ответы:
Самый простой вариант(и 100%):
Сначала скопируй нужную инфу.
Затем зайди в систему с загрузочного диска.
Например : Alkid.live.cd.usb (вариантов в сети много)
Почти полноценная XP, работает из под RAM.
И к чёрту удали этот диск.
Апосля создашь свой со своими правами/паролями.
Дополнение #1
Я же ясно написал: сначала СКОПИРУЙ!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.