Проблема с Eclipse + ADT не редактирует properties элементов

программирование android eclipse

Проблема такая. Установил пакет для разработки под андройд скаченный с офсайта андройда. в принципе все работает проги запускаются. Вот только одна лажа. Если через графический редактор пытаешься редактировать свойства элементов, которые еще не прописаны в XML разметке, то ничего не выходит. Если же прописать свойство руками в XML файле, то потом через графический редактор его можно изменить. Может кто знает, как сделать так, чтобы графический редактор сам дописывал в XML все необходимое.?

Примечание:
Проблема решена:

UPD: Удалил в Window/Android Sdk Manager вот это: "Android 4.4 (API 19)". Тормоза полностью исчезли. Свойства устанавливаются нормально, правда интерфейс немного видоизменился...

UPD2: Можно не удалять, можно просто быстро сменить, там где графическое представление XML файла, нажав на иконку с роботом(вверху, там еще иконка с земным шаром)
Ответы:
сам столкнулся с такой проблемой. думаю, что что-то не то. есть выход. правой клавишей по элементу, и там Other Properties  - и то же самое, только менее удобно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.