Samsung Ace или iPod touch 4 32Gb?

apple ipod Цифровая техника Samsung ACE

Нужен хороший аппарат для прослушивании музыки, видео, читалки книг, интернета, в игры поиграть. Мне не важно тел или плеер.
Ответы:
Ну если не важно тел или плеер то iPod touch 4 32Gb(сам на днюху буду просить,кайфовая тема)
Айпод, Ваш К.О.
конечно тач 4, он вне конкуренции, эппл решает
Лучше iPod touch 4. Не промахнетесь. Но еще бы посоветовал присмотреться к планшету iRos: его десятидюймовый экран для чтения книг - то что надо, да и видео просматривать на таком экране тоже другое дело, не говоря уже про игры. Wi-Fi, блютуз и т.д. Посмотрите подробные характеристики здесь http://www.invideo.ru/catalog/803
iPod touch 4 отлично выполняет все ваши требования
Ipod 4! Самсунг без сомнений классный смартФОН!
Тебе, я так понял, нужна развликаловка, а самсунг - это все же телефон!
Ipod не уступает самсу как по количеству, так и по качеству игр и др.
Ipod по-моему ешё и дешевле! Но на айподе ПОКА нету виджетов, но я думаю,что ios 5 это исправят!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.