Samsung S5830 Galaxy Ace или Apple iPod touch 4 32Gb?

электроника Цифровая техника Samsung Apple iPod

Какой лучше для прослушивании музыки, просмотра видео, в игрушки поиграть, в интернете посидеть, книжку почитать и вообщем для развлечений.
Мне без разницы телефон или плеер.
Ответы:
с увереностью бери ipod чистый мощный звук и громкий ,видео показывает с разрешением до 720p
Самсунг батарею не держит.
самсунг
Ясно как тень это Samsung S5830 Galaxy Ace + PowerAMP (ценители-ведроиды музыки меня поймут) + нормальные "уши" (и совсем не обязательно брать дорогущие за 200 баков) + Интернет-радио TuneIn Radio (Wi-Fi) совсем не будет лишним, про фотик вообще промолчу.
Ай Понт - без комментариев...
PS, В Автономном режиме (Полет/Самолет) батарея держит много дней.
PPS. Вообще, это все равно, что сравнивать, пардон, жо... с пальцем


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.