Видели ли вы такое, чему не могли найти объяснение?

Наука проблема эзотерика мистика непознанное

Или какой-то предмет и не могли понять что это такое?

Примечание:
"Я видел как неостановимая сила врезалась в неподвижный предмет!"

и что или кто в итоге сместился?

Примечание:
Я видел,как по небу двигались разноцветные светащиеся обьекты без шлейфов...как звезды,только красные,желтые,зеленые.......

Я тоже это видел! Один раз в детстве на юге, и второй раз уже взрослым в средней полосе. Как звезда, но только чуть крупнее и переливается красный-синий-зеленый. Да, и она смещалась потихоньку.

Примечание:
Вы видите предмет и не можете его узнать - такое бывает? Его формы и цвет никак не связаны с вашим жизненным опытом. И я абсолютно НЕ имею в виду какие-то страшилки и эзотерику. Наверное, так не бывает. Человек всё равно как-то определит его.
Ответы:
неоднократно
Я видел как неостановимая сила врезалась в неподвижный предмет!
Я это чувствовал.Раз,утром,с жесточайшего бодуна вваливаюсь в магазин,беру 2 бутылки пива,на марку не смотрю,всё равно какое...Плачу,выхожу из магазина,тут же открываю одну,жадно выпиваю...но вкус вроде странноват...но списал на бодун.Закуриваю,жду, пока полегчает,но эффект ноль.Что за....?Открываю ещё одну,отправляю ее содержимое вслед за первой...закуриваю...не легчает,блин!Да что за наваждение?Рассматриваю бутылку повнимательнее,и тут до меня доходит,почему нет лечебного эффекта.Пиво было БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ....
Видел очень сильно яркий свет, но глазам было приятно. (Подумал, что это Б-г, но сам ответ так и не нашёл)
Андронный колаидр подойдёт?
да,видела как нагло мне лгут в лицо и не могла найти этму объяснений...
Все можно объяснить. А если нельзя значит:
1. Низкий уровень интеллекта.
2. Низкий уровень научного развития.
Однажды, впервые ехал по зеленой ветке метро в сторону центра, хотел пересесть на Третьяковской и поехать в сторону коньково. Фишка в том, что я всегда думал, что на Третьяковской один вестибюль. Короче уехал в сторону Марксистской. Дело еще было ночью, метро закрывалось, спать хотелось. Заснул. Вообщем когда проснулся, я долго не мог понять, где я оказался и каким образом, ведь я был уверен, что сел на оранжевую ветку... Думал это какое-то колдунство, сбой в матрице, параллельная реальность...
Я видел,как  по небу двигались разноцветные светащиеся обьекты без шлейфов...как звезды,только красные,желтые,зеленые.......
двигались довольно быстро,как самолет
Я видел очень толстую женщину в обтягивающей одежде, до сих пор не могу понять что это такое было.
Программа "Удиви меня". Там фокусы постоянно показывают. Ни одному из них я не могу найти объяснения.
Я видела многое...
Шаровую молния, очень странное животное в лесу, сон в котором были кишки... 0_о
Безграничность человеческой глупости необъяснима.
было такое и ни раз....может это лишь совпадением и было по сути
Я-девочка,зная все законы физики,для меня все равно остается необъяснимым фактом ,например,электричество в проводах.
Однажды утром (дело происходило осенью, поэтому было ещё темно), когда переходил трамвайные пути, увидел синий фонтанчик из искр, высотой был примерно 25–30 см. Основание фонтанчика было на стыке рельсов. Длилось всё меньше секунды, и сопровождалось характерным электрическим «Кр-р-р-к!».
Как-то раз много лет назад я ехал в метро, мне было тогда лет 15, как только вошел в вагон меня охватила непонятная тревога, сначала  я не придал этому значения, но на след станции можно сказать пулей вылетел из этого поезда. Никогда я не испытывал  такого страха...Даже в драках когда врагов было больше я был более спокоен.Причем поводов то не было - обычный вагон метро. Больше я такого никогда в жизни не испытывал. Так и не понял что со мной там произошло.
дать объяснение почему из ничто образовалось нечто-это уже великая тайна
О! Многократно наблюдал, как кто-либо говорил "я сделаю то-то к такому дню", а в такой день даже еще не начал. Разве есть разумное объяснение этому поведению?
Доо
Я ВИДЕЛА ХУДОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО
А ЕЩЕ МЕДВЕДЯ С БАЛАЛАЙКОЙ
>>и что или кто в итоге сместился?
я думаю всем страшно.
многие женщины не понимающие где право а где лево... как такое может случиться???!!!
Видел пару раз. Например классическую летающую тарелку (шесть крутящихся вокруг невидимой оси огней в небе, очень больших). Бабушка (ну конечно же!) упала на колени и давай креститься, а мы с братом ооочень пожалели, что у нас не было мобилок с камерой.
да видела человека среди деревьев, но когда я подошла поближе его там не было. обман зрения
С друзьями давно видели объект в небе, похож на яркую звезду, двигался прямо, потом начал менять с большой скоростью угол движения, причем было не закругление, а острый угол. Примерно как когда муха летит, а потом резко в другую сторону, Несколько раз изменился угол а потом скорость увеличилась (под эту скорость не попадает ни один известный объект) и он ушел за горизонт. Была ночь. Визуально объект был на большой высоте, показалось выше чем летают пассажирские самолеты.
Не поверил бы своим глазам, если бы нас не было трое.
1. В интернете никто не мог указать какой объект бы так резко изменить траекторию полета, да еще и под таким углом.
2. Очень большая скорость.
Каждый день вижу много самолетов. Смотрю и не понимаю почему они летят, а не падают. У меня нет для этого объяснений. Я знаю, что у кого-то есть, а у меня - нет.
Мир.
Однажды ехав в автомобиле, я обратил внимание на самолет в небе.Мне показалось,что самолет просто завис на одном месте.Около минуты я наблюдал за ним.У опять оставалось чувство что что-то не так.Вскоре он скрылся из виду.
Может это был оптический обман,но самолет летел не так высоко и скорость автомобиля была не высока.
Мне случалось видеть вещи, которым позже находилось объяснение. Вообще, рациональное объяснение - это первое, что следует искать. Тайны рождаются из недостатка или вольной интерпретации информации. Любое чудо - это еще не раскрытая закономерность. Какое-то время оно может выпадать из логики событий, но будет обязательно иметь внутреннюю логику, раскрыв которую можно найти рациональное объяснение.
Янукович стал президентом.
в конце 80-х в Киеве над главпочтамтом среди бела дня медленно летел огненный шар довольно большого диаметра.
очевидцев было много
Когда вижу в новостях, что олимпиада 2014 будет в Сочи; Евровидение в Москве; на какой-нибудь концерт приглашена какая-нибудь угасающая заморская звезда, чтобы на ломаном русском сказать "Спасиба, харашо, я лублу вас!", и на всё это потрачено over 100500 денег из гос. бюджета, вместо того, чтобы занятся чем-то полезным... логического объяснения ну просто нет.
камаз с включенным правым поворотником повернул налево! думал я долго и понял что это не подлежит объяснению!
Модератор по всей видимости не знает чью фотографию прилепил к этому вопросу
Это Сёко Асахара, бывший предводитель секты Аум Синрикё, приговорен к пожизненному тюремному заключению после подготовки теракта в метро Токио 1995 года
Более 500 пассажиров были госпитализированы после того, как члены секты "Аум Синрикё" распылили отравляющий газ "зарин" в нескольких вагонах поездов следовавших в разных направлениях. В результате число погибших достигло 12 человек.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.