Если бы Украина подписала соглашение о либерализации визового режима с ЕС,

религия Общество политика Россия украина

как это недавно сделали Азербайджан, Грузия и Молдова, в России бы поднялся такой же вой, как сейчас по поводу ассоциации?

Примечание:
Prodmatic, мой вопрос гипотетический. Если бы у Украины была возможность это сделать, и она бы ей воспользовалась. Так понятнее? Поменьше капса, пожалуйста.

Великий Архитектор Вселенной, ни разу не был на Майдане, ни сейчас, ни 9 лет назад, выясняю для себя мнение на этот вопрос.

ЧСХ, по сути никто не ответил.

Примечание:
Prodmatic, умерьте пыл и направьте свою энергию в полезное русло.
О сослагательном наклонении вредно мечтать, но думать иной раз очень полезно.
Покажите мне пожалуйста, в каком месте я идеализирую европейцев?
Ответы:
Да вы что, ничего не читаете или не воспринимаете. СОГЛАШЕНИЕ О АССОЦИАЦИИ, В ТОМ ВИДЕ, КОТОРОЕ СОБИРАЛИСЬ ПОДПИСЫВАТЬ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛО ПРОЦЕСС ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ ВИЗОВОГО РЕЖИМА.
Да прекратите лезть сюда со своей Украиной. Разводите срачи, точнее переносите их из своих площадей в рунет.
Prodmatic, а вам то откуда знать, что собственно "собирались" не собираясь,  подписывать?  Считаете что комментариев "не собиравшихся", достаточно? Рассмешили, а какая им вера? Говорят и призывают , но когда до дела дошло,  то и слабо супротив олигархов да казнокрадов исполнить обещанное.. Неужели непонятно? Евросоюз - это контроль из Европы. Народу- свобода вместо полицейского государства. Да только какая же власть, на подобное согласится?
Если бы да кабы, во рту выросли бы грибы.
В развитии обществ, как и в природе нет сослагательного наклонения. Что случилось, то случилось.
И потом, вы думаете, что Украина не хотела подписать такой закон. Для того , чтобы подписать такой закон Украина пошла в одностороннем порядке на либерализацию визового режима для граждан ЕС. Они к нам вот так, просто без виз приезжают.  А что Европа сделала. Ровным счётом ничего. Даже в "ассоциации" не предусмотрен безвизовый режим для украинцев.
Не идеализируйте европейцев.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.