Как подключить внешний хард в среде виндовс 7 созданный под XP sp3

Компьютеры windows xp диск Seven

http://content.foto.mail.ru/inbox/mutar/_answers/i-3.jpg это дело не работает
Хард стоял на обычном PC, (террабайтник) На нем 3 сектора созданные под хрюшой на том компе, все в НТФС, но дело в том, что сейчас я его включаю в семерку, а она его не инициализирует распознает только как Динамический, Недопустимый

Он внешний через спец. устройствой, по USB, про питание и речи быть не может - проверял неоднократно - дело не в этом, а в конфликте систем.

Менять значения в нулевом секторе - я отказываюсь. Есть ли другие решения?

Примечание:
Он был не просто динамическим, а частью массива.

Примечание:
РЕШЕНО!!!
Помогла утилита, которой я больше всего не доверял! dynamic disk converter server edition 3.2 - установил, далее, перезагрузка - все! =)
Ответы:
Активируй сначала, да? Но сдаётся мне если так убого всё - он был не простым динамическим simple, а чем-то большим, например span.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.