Возврат средств на яндекс.деньги

интернет деньги проблема Покупки

Доброго времени суток, я в начала мая купил билеты на OZON Travel, но поездка отменилась, и билеты пришлось вернуть. Оплату производил через яндекс.деньги, к кошельку привязана банковская карта (с неё то и платил, все успешно прошло). В общем 6 мая пришло письмо от озона с сообщением примерно такого содержания "ваши средства были возвращены, и в течении 3-4 дней будут возвращены на счет яндекс денег" ни 10, ни 12, ни даже 15 мая денег я не увидел, хотя в истории платежей эти деньги как бы "пришли". В техподдрежку яндекса писал, сказали разберутся, но уже неделю нет каких то сдвигов, не спрашивают ни какой доп. информации и т.д.
Было у кого такое? Сколько вообще по времени эта процедура занимает?

Примечание:
Дело в том, что в истории платежей кошелька яндекса уже прописаны операции по возврату, но денег на него не пришло
Ответы:
Вам нужно не яндекс тормошить, а сайт на который ушли деньги. Они скорее всего не торопятся их возвращать. Скорее всего это все у них прописано в договоре, который мы обычно не читаем. Думаю возврат должен быть не боле 15 рабочих дней.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.