Чем отличаются домашние петухи от интернетовских петушар? Почему деревенские петухи преднные тем кто их подкармывают,а м

интернет ВиО животные проблема ПОЗОР

инетовские клюются и плюются на тех кто их когда то защищал когда они были беззащитными...? Вопрос одному юзеру из топа ..а кто догадайтесь сами...но только это не касается Бибер...:))

Примечание:
ZyNTeX+1.Я не когда не считал и не буду считать себя звездой.А вопрос задан одному виошнику о петухах,а не политике...
Ответы:
Вопрос мне.
Но я не понял вопроса и вообще к чему это все?
Волх, ты умом поехал? Космической пыли наглотался и считаешь себя звездой?
Что за вопросы моему Бро клепаешь? Политика вещь для холодной логики а не для эмоций.
Примечание №1 Ты это сейчас серьезно или неловко в юмор гонишь?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.