Почему украинские проплаченые бендеровские идеологи так стараются скрыть участвие американской Blaskwater в убийствах

интернет Общество ВиО политика ПОЗОР

мирных людей,детей,женщин? Сколько платят таким бендеровским идиотам,и есть ли у них что нибудь святое?

Примечание:
Василий Котёночкин+1...Да...платят им наёмным головорезам из США кровавая хунта Киева во главе ТУРчинова,Тягнибок,Ярош,и сейчас начинает платить шоколадная ПАРАШАсЕНКОЙ.

Примечание:
Без имени я удалил Ваш ответ,так как он не по теме вопроса.
Ответы:
Вопрос адресован мне.
Видимо, автор вопроса считает, что я бухгалтер, выписывающий зарплаты бендеровским идеологам.
Могу твёрдо сказать: я - не бухгалтер и на Украине не проживаю.
Blackwater- это охранное предприятие которое занимается охраной объектов. Оружие используется только в рамках самообороны. Убийство запрещено по закону.
Потому,что так захотели г-н Коломоськин...Фашизм не имеет национальности и этим всё сказано!
Ты удалил все ответы (5 или 6 штук, у которых было куча +), которые отличны от твоей антиукраинской пропаганды... ну ну п.зди дальше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.