А на стороне хунты досих пор участвуют головорезы наёмники из США и теперь в Донбассе убивают беззащитных мирных людей

интернет Общество ВиО политика ПОЗОР

??? Петухи Модеры удалили Ваш вопрос о 300 наемниках США в Украине...Вопрос всем..
Ответы:
Да, это широко известно всем очевидцам событий. Наемники там есть, носят черную форму без опознавательных знаков. Говорят на английском языке.
Идиоты.
Точно!!! Но проезжают они почему то на КАМАЗАХ через пограничные посты с территории России. Бородатые такие, с чеченским и мАсковским акцентом...
Волховник - ты сидишь в Севастополе и видишь события  Донбасса только из ТЕЛЕКАНАЛОВ РОССИИ ну или тебе просто сны снятся такие...
На Донбассе - всё так как ты написал в своём вопросе, только вместо США нужно писать РОССИЯ - это просто факты из сизо и моргов Донецка, где эти боевики в большом количестве...
Как уже сказал в другом вашем вопросе, мой был удален по причине "спам" (интересно, модеры имеют только одну причину для удаления или же не знают, Что такое спам...).
Но в том вопросе мне так и не дали ни одной ссылке на украинское СМИ, которое бы это подтвердило. Несмотря на то, что вы утверждали это в одном своем ответе.
Да. Они всюду суются, сволочи. Пусть бы у себя разобрались вначале. И вспомнили хотя бы Гватемалу, Гренаду и Чили.
Немцы за войну покаялись, а эти, по моему, никогда не покаются.
PS: Им явно захотелось еще раз 11 сентября получить. И когда-нибудь они это получат.
И киевская хунта получит. Не раз получит!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.