Почему хунта Киева обстреливает с самолетов и вертолетов обстреливают машины под флагом Международного Красного Креста?

интернет ВиО политика информация ПОЗОР

Которые перевозят раненный людей и женщин и детей в Донецке,Славянске и др.местах ДНР и Луганской республики.Ведь хунта Киева нарушает Международную Конвенцию...Даже наемники в Сирии,Ливии не позволяли обстреливать транспорт под флагом МКК.

Примечание:
Так почему тогда ООН осудила хунту Украины за использования вертолетов с символикой ООН?
Ответы:
Именно потому что хунта.
Немцы тоже такое делали во время войны.
Потому что это хунта. Президента выбрали, однако никто на своих местах не поменялся. Так что все было решено и спланировано, демократии не наблюдается как и у нас. Продолжается тот же курс "антитеррористической борьбы", где террористы - это свои граждане, те, кто против режима.
Блохетник, твой кисель головного мозга опять подменяет российских и чеченских боевиков Красным Крестом.
Кстати, крупносерийное производство консервов из российских боевиков налажено. Как приём? Таможня даёт добро?
они бессловесные рабы своего фюрера, делают что тот скажет
TheNaytron, не свистите. Я специально очень внимательно смотрела видео. Там кроме вертолетов еще и растительность неплохо видна. Растительность европейская, средней полосы. Да и дома там явно не африканской постройки.
Слава Богу, пока не разучилась определять местные деревья и кустарники,
Я не ботаник, я географ. Но, извините, меня - любой приличный географ растительность обязан знать. Ландшафты - тоже, разумеется.
Потому что она фашистская хунта.
Российские оккупанты, валите к себе домой. Освободите из под оккупации Крым и убирайтесь из Луганска и Донецка.
Так ведь события на востоке Украины развивается по законам гражданской войны. А в таких войнах политес и человеческие законы напрочь отсутствуют.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.