Подскажите мне в каких странах кроме Украины ещё с мирным народом воюют с помощью штурмовой авиации и танками?

интернет Общество ВиО политика ПОЗОР

Да...в других странах полицейские разгоняют демонстрантов слезоточивым газом,дубинками,а вот танками и штурмовой авиацией не припомню...

Примечание:
PS:blackengine+1 Bucker+1 Спасибо Вам за ответы.Да Сирия,,рассисткий режим Южной Родезии.Ну а в Украине фвшисткий режим шоколадного "зайца" ПАРАШАенко расстреливают мирное население.ПОЗОР фашистам современной Украины,нет Вам оправданий в Ваших преступлений против мирного населения Украины!!!(((
Ответы:
Сирия.
Погуглите конфликты в Африке, например Южная Родезия или Мозамбик.
Ты ошибся: не в Украине, а в России правительство воюет с мирным населением. За две чеченские войны более 40 тысяч женщин, детей и стариков было убито.
Везде где есть война.
Россия в Чечне и Дагестане


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.