А у вас бывает что вопрос нравится, а что ответить не знаете?

Отношения общение ВиО психика

Что делаете?
Ответы:
быват...туплю
Я всегда отвечаю, даже если я не знаю.
Бывает,что вопрос нравится,а уже ответили моими словами.Вот и не знаешь как ответить.
Если не знаете, что ответить, правильно делаете, что не отвечаете. Чем меньше лишних ответов, тем проще сориентироваться. Ну и на научные вопросы вообще не стоит давать недостоверные ответы. Если я не знаю, что ответить, ставлю балл понравившемуся ответу и перехожу дальше.
Редко.
Тогда я ставлю плюс вопросу ,читаю ответы и оцениваю их.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.