Почему большинство указывает в профиле не правдивую информацию?

интернет психология Отношения Общество поведение

Судя по тому, что большинство людей, даже скрывают свое имя и фото, то ВиО, как и интернет в целом, для них - это среда где можно писать всякий бред, нарушать нормы поведения в надежде, что етбя не накажут?!

Неужели людям настолько сложно жить в рамках приличия и правил, что им нужны такие "отдушины"?

Примечание:
Илья Калягин, я впервые с Вами согласен... частично... кроме пункта про честных пользователей, ведь Вы, как я понимаю, говорите о себе - а назвать Вас таковым сложно, уж простите)))

Примечание:
Pegtop ru, слегка иронично звучит от человека с левым ником и МАСКОЙ на аватарке :) но ответ достойный! Спасибо

Примечание:
Радуюсь, так а может не надо делать того, за что будет стыдно перед друзьями?!
Ответы:
Зачем делится с "большим братом" самым сокровенным. Зати на статью "вкнтакте" на википедии уже не раз людей сажали.
Да..Это как раз относится к Макс Дорф,Testament и им подобным..Чтобы спокойно лить фекалии на головы честных пользователей!
ПыСы. Да считайте,как хотите..Только в печку не суйте.. А Макс Дорф, видно, хочет нефть на проекте отыскать? Так нету её тут.. Долбить много вредно...
ну вот, и тут "какающий кобзон" пышет праведным гневом:)))
калягин, примите таблеточку, что вам прописал доктор моргулис:)
а то снова поедете на дачу:)
Из-за иллюзии не наказуемости и желания остаться анонимным в своих "колкостях" из-за комплекса неполноценности. Не считаю свой ответ единственно верным, но в подавляющем большинстве случаев так и есть. Людям проще самоутвердится под "маской", чем выйти "на площадь с транспарантом" и заявить о себе.
Две категории: ссыкливая школота и параноики.
Просто не хочется, чтоб тебя узнали твои друзья, родственники. Хочется безусловности, которую предоставляет анонимность. А сам человек может использовать свою анонимность по-всякому - как во вред, так и на пользу
а зачем палить контору? Интернет -- друг молодёжи, в Интернете не видно рожи!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.