Почему многих пользователей банят

программы психология игры Отношения ВиО

Почему многих пользователей банят, а тот же калягин пишет всякую ахинею с поводом и без него,и ему ничего?

Примечание:
Илья Калягин
отец тебе надо бы мозги прочистить, а ты от старости там моль наверное завелась

Примечание:
STosha
ну вот я и говорю
старый беспредельщик

Примечание:
Пегас
может он натурой платит модератору,и тот терпит его,я не готов к такому
Ответы:
Сынок, тебя надо бы забанить навечно! Но ты того не заслуживаешь..Хотя мал клоп,да вонюч...
кто-то тут вспоминал про дедовщину - это как-раз пример ее проявления: чем выше твой уровень, тем дольше можешь безнаказанно дурить
Потому что он - инвалид-дедушка модератора
ИК имперский имбицил... шо с него взять...
Калягин -- прохвэссор! Оказывается, доцентов и прохвэссоров не банят, так что я тоже могу "дурить" безнаказанно! Подними уровень -- тогда и ты сможешь вволю "дурить"!
нет, именно секрет в профессорстве, поднимай уровень -- а тогда можешь дурковать!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.