что подарить коллеге мужчине на 70-ти летие?

подарок день рождения юбилей коллега

Человек активный, занимался спортом, положительно смотрит на спиртное, правда сейчас здоровье все чаще подводит. Бывший главный инженер на заводе, сейчас работает в аналитическом центре по малому бизнесу в сфере зарубежного опыта.
Нужен запоминающийся подарок от коллег, что-нибудь солидное, но и не чересчур, так как человек весьма юморной. Буду очень благодарна за оригинальные идеи.

Примечание:
вы на возраст особо не глядите, он и молодым фору даст, да и дома не сидит, так что я его за шахматами не представляю)

Примечание:
в общем, подарили навигатор для пеших походов. Вроде доволен. Лучший ответ - raven4eg (за оригинальность, коллеги оценили)
Ответы:
Спорстмен? Инженер?
Возьмите гантелю на ~10-15кг и закажите на ней гравировку (тут уж точно не подскажу что написать).
Солидно. Запоминается. С юмором.
виагру
А я бы предложил подарить часы. Сейчас можно подобрать очень хорошие модели, как наручных так и корманных на практически любую сумму денег. Этот подарок будет на всегда, он очень солидный ну и ему, как технарю, он будет приятен.
Шахматы ручной работы-лучший подарок в таком возрасте
можете посмотреть оригинальние подарки тут
http://giftart.ru/gift_ns/28/
http://www.gifts.com.ua/Best-Gifts/Listing.aspx
http://www.neopresent.ru/catalog?category=10
Мне только 44 поэтому трудно предложить что то дельное, но вот я земля и мне нравятся подарки, которые нужны, может быть лыжи, что бы о здоровье не забывать.
Коллеге, мужчине - часы ручные. Что еще? Не зря классический подарок - вещь нужная и памятная.
А какими средствами располагаете?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.