кто чаще покупает основные продукты питания: мужчины или женщины?

психология женщины еда мужчины Покупки

"Дорогой, купи хлеба по дороге домой!" - весьма расхожая просьба, так же как и мнение, что женщины делают это чаще, беря на себя роль отбора продуктов. Тем не менее сколь-нибудь достоверных статистических данных нет.
Ответы:
Жены.
"Дорогой, купи хлеба по дороге домой!"
"Да пошла ты!"
В современном мире все уровнялось. Основные продукты для дома одинаково покупают как мужчины так и женщины.
Достоверных статистических данных не будет. Женщины сваливают на мужчин, мужчины на женщин. Вот такие дела :D
Конечно,женщины! Мужчины это делают только при острой необходимости!
По ходу дела заходишь в магазин, берешь что надо, и айда домой, так же и жена. Многие проблемы людей надуманы.
Я Вам скажу то, с чем сложно поспорить: В большинстве случаев ОСНОВНЫМ источником дохода в семье является доход мужчины. Значит, его доходами оплачиваются и покупки продуктов питания. Так ктьо покупает? Получается- мужчины. Правда, частенько не своими руками, но всё же...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.