где можно скачать altlinux 5.0 , десктопную версию на gnome??

интернет Linux GNOME altlinux

В сети везде натыкался на альтлинукс десктоп, именно на кедах. Где можно найти дистрибутив на гноме??? есть ли он такой воопще???

Примечание:
igoR.b - как я поимаю это дистриббутив для рабочей станции. Интреесует именно версия для домашнего пк)

Примечание:
просто мне кажеться, что набор програм и настроек по умолчанию будет различаться для домашнего ПК и рабочей станции.
Ответы:
ftp://ftp.altlinux.ru/pub/distributions/ALTLinux/p5/iso/ark/
тут с GNOME!! только выбери под какую платформу))
KernelPanic
вот-вот
ram12
нет разницы домашний ПК или рабочая станция
разница в том что ты будеш качать
cd.iso - система с минимальнім набором программ
dvd.iso - с дополнительніми программами
короче если нужна (dvd)
32-битная - ftp://ftp.altlinux.ru/pub/distributions/ALTLinux/p5/iso/ark/altlinux-5.0.0-ark-desktop-i586-ru-install-dvd5.iso
посмотрите на сайте http://www.altlinux.ru/go/download/iso/ Там все разработки компании.. Найди просто Альт Линукс 5.0 Ковчег(он с gnome) и скачивай то, что удобней для тебя.. Я скачал версию "Рабочая станция" и установил на своем домашнем ПК.. Все работает!!! Скачивай - не ошибешься..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.