Что говорится в Коране о лесбиянстве?

религия ислам коран лесбиянки

Процитируйте пож-ста, и укажите точно место, откуда взята цитата.

Примечание:
webaz2012 ,

в Коране осуждается "грех народа Лута", т.е. гомосексуальное насилие, совершаемое мужчинами - см. http://aibolit-12.ya.ru/replies.xml?item_no=40

я же хочу узнать, говорится ли там что-либо о лесбиянках?

Примечание:
По поводу "Если в Коране не говориться об спекуляциях на бирже, то спекуляции на бирже - не грех?" - в Коране говорится:

"Горе тем, которые переписывают Писание, [искажая] собственными руками, а потом утверждают: "Это от Аллаха", дабы получить за [содеянное] ничтожную плату. Горе им за то, что переписали их руки, горе им за то, что они извлекают из этого выгоду." (2:79).

Мне хотелось бы получить конкретный ответ с указанием мест(а).

Примечание:
Ахриман Дагон жан,

прочитайте внимательно примечания к вопросу и статью по ссылке, и напишите, в каком конкретно месте Корана говорится, что жена Лута была умерщвлена ангелами за нетрадиционную ориентацию (укажите точно номера суры и аятов).

Советую также прочитать вот эту заметку: http://aibolit-12.ya.ru/replies.xml?item_no=29

Примечание:
Обратите внимание, уважаемые читатели: как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам просто бесполезно - т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению. Зазомбированные гомофобы не понимают русского языка, не понимают того, что написано в Коране, не понимают даже простых коротких заметок...
Но я надеюсь, что на этом сайте не все до конца зазомбированы, и некоторые думающие читатели всё-таки сумеют во всём разобраться.

Примечание:
PS: см. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post253734480//

Примечание:
Насчет "А против тех из ваших жён, которые совершают прелюбодеяние [лесбиянство]": в данном месте говорится о прелюбодеянии, то есть о супружеской измене. О лесбиянстве там ничего не говорится, а переписывать, дописывать, коверкать Коран в самом Коране запрещается (см. выше).
Ответы:
Я знаю что в Коране о таких вещах говорится что это очень грешно, однополые отношения
Если в Коране не говориться об спекуляциях на бирже, то спекуляции на бирже - не грех?
К сожалению не смогу скинуть вам точную цитату - нет инета, но могу вам рассказать про правило, которое гласит, что то что относится к мужчинам, то относится и к женщинам. Например может быть сказано за наказание за воровство только про мужчин, но вполне очевидно, что то же относится и к женщинам. Если же наказание, награда, ответственность, обязанность, право... между мужчиной и женщиной различается то Аллах это проговаривает отдельно.
Гомосексуализм является разновидностью прелюбодеяния, и это даже хуже, чем прелюбодеяние, совершенное с женщиной/мужчиной, и за этот мерзкий поступок Аллах уничтожил целый народ!(народ Лута)
Вот коротко несколько аятов о прелюбодеянии из священного Корана :
"И не приближайтесь к прелюбодеянию, ведь это – распутство и плохая дорога! "(17:32)
"Вот  сказал Лут своему народу: "Вы, поистине, совершаете распутство, с которым никто из народов до вас не предшествовал!" (29:28)
"Прелюбодейку и прелюбодея - бичуйте каждого из них сотней ударов. Прелюбодею (разрешается) женится только на прелюбодейке, или на многобожнице. И прелюбодейке (разрешено) выходить замуж только за прелюбодея или за многобожника. Это запрещено верующим. "(24:2-3)
Запрет лесбиянства в Коране


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.