Компьютер к телевизору частота развёртки

Компьютеры железо видеокарта монитор телевизор

Вот покупаю я телевизор 100Гц (реальная частота матрицы), а видео карта (Radeon HD7770) у меня при FHD выдаёт 60Гц.
1. Она выдаёт только 60Гц из-за телевизора что сейчас подключен(50Гц), или это у видеокарты предел?
2. Если это предел карточки то, - есть ли видеокарта которая будет давать 100Гц на FHD развёртке?
Всем спасибо заранее!

Примечание:
При том, что в настройках видеокарты максимальная частота развёртки которую можно выбрать, - это 60Гц. Телевизор что сейчас у меня 50гц.
100 герцовый я найду и куплю, про маркетинговые клир моушны вкурсе, но я найду!

Примечание:
Кому интересно. Короче, после долгих поисков, я всё-таки нашёл панели, которые покажут 120hz с компьютера. Есть 1 но. В России, как того и следовало ожидать, этих телевизоров нет. Это Seiki Digital 4k (там 1 модель с 4к разрешением, какая не помню, можно поглядеть на сайте) и Vizio m серия. Телевизоры очень доступные, $1000 за 55". При этом там все смарты, крутые процессоры и т.п. в ОЧЕНЬ тонкой рамке. И как раз вовремя поменялось законодательство таможенное. Теперь нужно платить 30% от стоимости таможне + доставка дорогая... п....ц.
Вот источник http://www.blurbusters.com/faq/120hz-pc-to-tv

Примечание:
И кабель желателен для этого HDMI 1.4b. Хотя неофициально 120hz hd подают и по 1.3 некоторых.
Ответы:
при чем тут карта, имхо это тупо маркетинг про 100 Гц в телевизоре и выше


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.