Чем развлечь гостей на свадьбе?

любовь развлечения шутки свадьба

Я не очень люблю конкурсы которые обычно бывают на свадьбах потому хочется чего то нового. Понимаю что совсем без них не обойтись, но они должны быть не пошлыми и без клоунов в костюмах, в конце концов это не концерт Петросяна и Ко. Может быть это и весело, но перспектива смотреть на пьяный ржач весь день меня не радует. Есть еще песни и музыка, но этим весь праздник не заполнить. Что можно еще предложить гостям?

ПС. Драки не предлагать

Примечание:
Тамаду конечно надо, но лучше самому что нить предложить чем ждать от него предложений

Примечание:
Flyz
Если сказать нечего то лучше помолчать
Ответы:
Тамаду наймите и с ним вместе решите.
Исторически похищение невесты не имеет конкуренции. Только похитителям не стоит забывать, что это ИГРА. Самое большее- игра в прятки, иначе будет драка.
"Я не очень люблю конкурсы которые обычно бывают на свадьбах потому хочется чего то нового. Понимаю что совсем без них не обойтись, но они должны быть не пошлыми и без клоунов в костюмах, в конце концов это не концерт" - не вам решать - гости сами разберутся, что надо а что нет. :)
Оргией
Состав гостей?
На официальном приеме с толпой пожилых родственников, развлечением будет удачно сказанная речь, возможность гостей разойтись по разным углам и поговорить. Вообще форматность и отсутствие больших неожиданностей, комфорт, дети. Уместны будут традиционные похищения невесты, питье из туфельки и прочая безопасная скука.
На второй день, можно устроить свадьбу для сверстников (может лучше даже серию маленьких "свадеб" приглашая в гости несколько человек так, чтобы они комфортно чувствовали себя друг с другом). Тут я рекомендовал бы психологические игры (от "крокодила" и "мафии" до "подводной лодки"или "красное и черное"), разного рода развлечения (выезд на пейнтбол, или картинг и т.п.). Закончить можно на необычной экскурсии. Покормить гостей напр. на озере без спиртного и легко, за игрой в шахматы.
---ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР ---
надо тёще врезать..
ну в брейн-ринг поиграйте, штоле


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.