Что можно одарить на свадьбу???

праздники подарки свадьба

Ответы:
Жениха и невесту.
приключение в подарок, вот ссылка: http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?kod_groop=p-show
мы дарили, друзья были в восторге)))
Можно подарить много чего,но главное что бы молодые были рады и нужно чтоб ваш подарок резнился от остальних.
Одеяла,посуду и всё типа того дарить не стоить ,эти подарки дарят все и вже они как-то надоели(((
   А также нужно хорошо знать вкусы молодят ! Им можно подарить что-нибуть в дом например телик.
Ну я бы подарил круиз  на двоих в какой-то уютный уголок света ! Например Египет,Турцию,но ещё лучше на остров в фоме сердца - его називають островом влюбленных Галесняк .
Подарите выездной коктейль бар, ребята приезжают и делают красивые и вкусные коктейли, а также жонглируют бутылками. Есть еще ПИРАМИДА ИЗ БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО, очень красиво, эффектно и не дорого. вот их сайт www.rent-a-bar.ru
Подарите им украшение зала. Дешевле всего обойдется шарами. Это и подарок, и выгодный фон для "горько", и память на долгие годы на фото и видео.
По крайней мере я решила так поздравить брата.
http://podarim66.ru/?p=126 - что можно подарить на свадьбу


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.