Как будут выглядет люди в будущем?

человек красота эволюция

http://inopressa.ru/article/11Aug2009/repubblica/baby.html

Примечание:
Я вот склоняюсь к тому, что человек физически будет деградировать... все больше людей занимается сидячей работой не требующей физической силы... так что все будут заморышами с большой головой.

Примечание:
OutFreeLife Полностью согласен - человек в привычном понимании вымрет и будет одним из элементов цепочки в развитии человекоподобных обезьян, вопрос именно про то, в каком направлении будет развиваться наш биологический вид.
Ответы:
Я склоняюсь к тому что будем расти вверх, становиться дохлее, тоньше... Эта тенденция сейчас наблюдается во всяком случае.
Высокие, атлитически сложенные, красивые, умные.
До этого времени
На нас свалятся десять метеоритов, 5 мировых ядерных войн
Не верьте инфе из инета!
С хилым телом и огромной головой.
Меняться мы будем, но точно сказать в какую сторону - тяжело. Ибо сам процесс эволюции зависит от её движущих факторов, в том числе, среды обитания. А какой будет среда обитания в будущем - отдельный и очень большой разговор, который будет зависеть от общественных приоритетов, что в свою очередь, еще один большой разговор.
Моё скромное предположение - у людей будут совершенствоваться отделы, отвечающие за умственную деятельность и притупляться, ответственные за физическую. Однако станут более гибкие руки и пальцы, чтобы легче выполнять точную работу
У нашей цивилизации нет будущего. Людей, в привычном понимании, просто не останется
Если не начнут думать головой, то вот так будут выглядеть :)
Любая эволюция зависит от условий обитания. Например, почти повсеместное резкое увеличение роста (акселерация) населения в 20в вызвано резким улучшением питания и здравоохранения. Сейчас этот рост роста :-) замедлился, поскольку приниципиально в развитых странах уже ничегшо не меняется.
Так вот, если ресурсы будут критически уменьшаться, то будет и "экономия" человеческого облика, включающая уменьшение роста, веса и т.п. Аналогично, если на Земле грохнет несколько Чернобылей или наши арабские друзья доберутся до атомной бомбы, то радиация внесет свои коррективы.
Кроме того, явная тенденция - смешение рас. Посмотрите на афроамериканцев: они уже на "афроафриканцев" не очень то и похожи
Лично я всё же (патологический ;-) оптимист, поэтому верю, что в обозримом будущем средний человек будет всё красивее!
Волос нет, кожа белая. Глаза станут больше и обретут способность работать без увлажнения. Рост будет больше. Ладони станут больше в соотношении с кистью рук. Изменятся пристрастия в еде: больше синтетики, меньше натурального. Разовьется телепатия. Увеличится сила духа, сможем двигать предметы силой мысли. Пропадет смысл в убийстве как людей, так и животных. Очень многое из сегодняшней жизни станет бессмысленным. Вот так...

Ссылки

[1]
urod.at.ua_2.jpg
(Images)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.