как разлочить мегафон optima

телефоны прошивки МегаФон

Как сделать чтоб видел другие симки?
Ответы:
Я недолго думаю обратился на сайт 3ginfo.ru мне очень быстро предоставили код на мегафон optima (Alcatel OT-MS3B). И я успешно разблокировал свой телефон. ссылку на сайт прилагаю. также отснял видео для сайта.
А я разблокировал свой телефон на сайте
www.nckcode.net
очень дешево и довольно оперативно
15 минут где-то.
Вот сервис по раскодировке телефонов и 3G модемов.
Очень удобно,без регистрации и лишней волокиты.
Код  приходит на почту очень быстро,до 30 минут.
Если речь идет о платной разблокировке, то наверное самым лучшим способом будет приобретение кода по ссылке ниже. Конкретно для Оптимы там код не получал, но неоднократно покупал другие товары этого продавца (успешно разлочен модем Huawei E3272 и телефоны МТС 970 и Билайн А105), код разблокировки выдается моментально, сразу после оплаты. Чтобы я не показался голословным - для каждого товара на этой торговой площадке есть отзывы покупателей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.