Sony Ericssony W890i! 200Mhz

телефоны производительность

Sony Ericsson W890i - я владелец этой фаги и у меня вопрос!
Производительность телефона как-то не очень устраивает! Всмысле в меню курсор выбора не так плавно переплывает.
В плеере волкман когда стоит анимированая визуализация при проигровании трека анимирование подтормаживает.
У меня одного такая xерня?
Кстате в нем процессор ARM 200 Mhz.
Ответы:
есть программы для телнфонов закрывающие ненужные процессы как на компе. Попробуйте обновить ПО или наоборот прошить на более раннее ПО если Вы уже обновляли его. Или посмотрите может вышло ещѐ новее ПО. Возможны тормоза из-за влаги или пыли которая в кармане так и набивается во все щели девайса. У меня на нокиа икс 6 тоже бывает начинает тормозить-долго думать. Я зарускаю прогу которая закрывает лишние процессы от уже закрытых приложений и всѐ становится ок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.