Какая цель в проведении конкурса в США на правильное побуквенное выговаривание слов?

США правописание конкурс соревнование

т.н. Spelling Bee contest?
Ответы:
У них очень плохо дела с орфографией состоят. И у них то, что у нас считается абсолютно обычным, считается очень престижным, ребенка уважают итд. А цель-поощрение и стимулирование правописания)
Spelling bee students usually start competition in elementary schools or middle schools. For elementary schools, children usually have a class bee to select children for the school bee, and are given a list of words to study. For middle schools, a bee is usually given in one's English class, or is open for anyone. A list of words is also given to middle school students.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.