Если в Донецке и Луганске "террористы" - сепаратисты?

политика

То почему мирные люди тысячами бегут в Россию? Почему они не бегут в объятия своих "освободителей" типа педофила Ляшко или правосека - фаша Яроша, или...

Примечание:
Wyatt Ellidge А шо, Ляшко тебе отказал?

Примечание:
Мая Ми ДА!

Примечание:
Илья Калягин Ну как же, ведь пидоровичи уверяют нас в обратном, мол там кучка террористов, а референдум о ДНР мол был только на бумажке.

Примечание:
О, тупорылый ...цент подтянулся, твоя упоротость на счет беженцев не нуждается в комментариях.

Примечание:
http://www.1tv.ru/news/social/260514 http://www.newsru.com/russia/05jun2014/bejencyua.html

Примечание:
Wyatt Ellidge Не ты ли из Луганска? А что, ты считаешь, что бежать надо когда Луганск начнут накрывать залповым огнем? Типа побежали, когда в зад клюнул жаренный петух? Ну да, конечно, было время когда перед танками вставали мирные люди и это действовало, а теперь гибнут десятки, а скоро будут сотни.. Объясни Баяну и ...центу как пустеет Славянск, и куда бегут люди.

Примечание:
sklalev Ты бредишь.Не могу себе представить зверофашистов - западэнцев в качестве гуманитариев . Меня вообще удивляет, что делает армия имбицилов Украины на окраине Славянска со всей своей техникой, самолетами, и огромным количеством. И никто оттуда не убегает, а вот поросенко говорил, что очистит Донецк за несколько часов, а теперь уж и говорит о годе. Где же эти самые массированные часы зачистки, никак выпали из времени.

Примечание:
"Никто не бежит" - глянь ответы Баяна и ...цента - это их слова, и моя ирония. Сопоставь сказанное, может в мозгах прояснится.

Примечание:
Wyatt Ellidge Ты наворотил кучу слов о себе любимом, и никакой конкретики. Твоя страна тебе не принадлежит - сегодня это американская колония. Зря я к тебе обратился, боишься сказать простую правду и словоблудствуешь. Что касаемо Украины, то это часть бывшей СССР, а что ты там лопочешь, что мне не должно быть до этого дела, то это решать мне.
Ответы:
Потому что у многих родственники в России, да и потому что многие считают, что будет в Украине война, не так, как сейчас, а в крупных масштабах.
им там хреново. видимо они не поддерживают действующую власть, а те их отстреливают. вот и бегут. да?
Нету там террористов! Все террористы в Киеве..А особенно скотина -педофил Ляшко! Что он с журналистом России-1 вытворял в Раде? Идиот!
Беженцы из Украины – излюбленная тема кремлевской пропаганды. Во время событий на Майдане российские медиа сообщали о «сотнях тысяч беженцев» и огромные очереди на границе. При этом добавлялись фото пунктов пропуска на границе Украины и Польши. Использовали СМИ цифры количества украинцев, которые в обычном порядке пересекли российско-украинскую границу.
По данным российского портала Лента.ру, диапазон предположений о том, сколько людей убежало в Ростовскую область из дестабилизированных террористами районов Донбасса, колеблется от 5 человек до 12 тысяч.
Утка. Наглядное опровержение в моем ответе по ссылке.
> не нуждается в комментариях.
Зверодрюк, существует ли реестр тысяч беженцев? Сколько тысяч беженцев убежало из Украины в Россию? Недавно от тебеподобных тут читал, что в РФ около 3 млн. украинских гастарбайтеров. Предположим, каждый из них раз в год, нарушая миграционное законодательство по срокам вдвое, посещает Украину и раз же в год едет в Россию на заработки. Итого поток выходит в 3 млн. человек в год. Даже 100000 - это 3,3% от общего количества мигрантов. Если бы беженцев было 100 тыс., то и это было бы чуть больше статистической погрешности, обычно принятой в таких ситуациях.
Теперь возьми Украину с её 46 млн. жителей и посчитай тот же процент самостоятельно. Заметь, твои хозяева пишут о тысячах, а не о десятках тысяч, а я тебе упростил пропагандонство - взял за основу 100 тыс.
Может хватит уже верить в добросовестность российских и украинских СМИ, они всё врут! В пределах страны место жительства сменить можно, временно перебравшись в спокойный регион той же Украины.
Ещё, любитель зверей, угадай ребус и сравни с вашим пропагандонством:
3000000/365=8219
>Примечание №6
Ты уже агитируешь бежать?
>Примечание №7
>"И никто оттуда не убегает"
Так всё таки беженцев нет?
sklalev
>Примечание №6
Ты уже агитируешь бежать?
>Примечание №7
>"И никто оттуда не убегает"
Так всё таки беженцев нет?
>>>Какое вам дело, что творится у нас в стране? Вы следите за собой и в наши дела не лезьте, мы сами разберемся!
Из Славянска бегут, это нормально и было бы странно, если бы не бежали. Только сегодня передали, что там осталось около 40% населения всего.
Вот примерно так для наглядности выглядит лицо типичного члена укр нац гвардии:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.