QIP vs Skype

интернет программы Сети Skype qip

Что лучше, удобнее ?
Ваши аргументы, плюсы и минусы этих программ пишите в ответы !
Ответы:
А зачем сравнивать топор и кувалду ? QIP же не поддерживает протокол Skype ровно как и наобарот. Если речь идёт о замене одной программы другой, конечно...
Пользуюсь почтой и контактом :)
QIP лучше для чата, у Skype кач-во видео/аудио связи лучше. Все элементарно.
skype))... там всех с кем хотел бы поболтать из знакомых и друзей больше))
для меня Skype, потому что квипом я ни разу не пользовался, и в его поддержку ничего написать не могу.
Скайп удобнее и приетом в скайпе намного больше людей.Хотя у все свои + и -.
QIP 2005 хороший клиент, работаю с ним уже как 6 лет. Никаких нареканий нет, кроме того что недавно в него вшили типа социальную сеть от qip - дерьмо в общем(но я нашел старую добротную версию без этой похеротины).
У этих программ мало общего, разве только категория IM-client.
Функции разные, аудитории разные.
Главное преимущество Skype - развитая инфраструктура, позволяющая сделать звонок в телефонную сеть и наоборот.
У QIP нет ничего, что бы принципиально отличало его от остальных конкурентов.
Интеграцией с соцсетями сейчас и Skype балуется (скорей бы закончилось это поветрие).
qip лучше, так как настройки гибкие, и выше быстродействие (не тормозит и не подвисает в отличии от скайпа), а скайпом вынужден пользоваться так как многие знакомые сидят там только из принципа. А что можно сказать в пользу скайпа даже не знаю, разве что только что там можно редактировать отправленные сообщения. В остальном разницы практически нет.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.