Проблемы с QIP

Компьютеры программы проблема qip

В общем ситуация: хотела обновить QIP 2005 до QIP 2012. Скачала с оф.сайта новую версию, перезатерла ею старую, а войти в 2012 не могу, т.к. мой логин в виде 9 цифр им не подходит, требуется продолжение @qip.ru. Учетки на нем, как Вы понимаете нет, а зарегистрировать под уже полученный ранее номер - невозможно (?)
Могу пользоваться аськой, но я хочу квип. Да и история переписки нужна.
Вопрос:
есть ли шанс поставить ЛЮБОЙ другой квип с тем, чтобы остался старый номер и по возможности история переписки?
Заранее спасибо тем, кто откликнулся:)

Примечание:
KvaKs (Maxim ShishkOFF)
возврат к разбитому корыту - это уже крайний случай:) QIP 2005 туповатый, некорректно отображает все буквы при переписке...
точно других вариантов нет?

Примечание:
Без имени
Т.е. я могу получить учетку на qip.ru для другого аккаунта, установить qip и потом заходить под старым номером, уже без ввода всяких qip.ru?
или как иначе я могу получить учетку на qip.ru под старый номер?

Примечание:
юху, все работает!)
Без имени
Чрезмерно Вам благодарна) Спасибо
Ответы:
скачиваете QIP 2005 ставити по верх QIP 2012 и начинаете радоватся )
Варианты есть.
В новом QIP нужна учетная запись на сервисе qip.ru
Именно ее программа и просит при запуске.
После регистрации и после запуска QIP`а можно будет ввести старый номер ICQ.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.