Альтернатива qip

интернет компьютеры софт Soft qip

Народ, подскажите какую то альтернативу квипу, а то этот вечно конфликтующий с аськой интерфейс достал. Сегодня нашел qutIM, вроде неплох, но по сравнению с квипом чуток менее удобный интерфейс. Кто какие еще проги знает. Что то новенькое мож появилось?

Примечание:
Аська устала захламлённостью рекламой и кучей нафик ненужных функций, которые убрать с интерфейса никак низя.
Мирандла как вариант

Примечание:
Инфиум уже достал до печени, вечные перебои с сервером аськи при том что свой квиповский клиент никогды не слетает и не выбивает.
Ответы:
Qip Infium, если до этого был 2005.
Еще Miranda Zeleboba's pack.
Если хочешь просто и удобно то ICQ6 например)
Если больше возможностей то Miranda например)
Выбирай себе сборку миранды.
Попробуйте ICQ Lite.
Сборки не нужны, лучше потрать пару часов и обработай миранду напильником под себя. Будет стабильно, получишь необходимый тебе функционал.
Если только аська, то мой выбор - R&Q. rnq.ru Простой, понятный, и функциональный. Миранда  тоже  хороша, но она требует времени на настройку под себя. Ну, и ещё есть [1].
R&Q 1109 - только аська, лучший клиент имхо. R&Q 1107 - аська + магент.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.