Какие вы знаете/используете программы для эффектиного учёта времени?

время программа контроль тайм-менеджмент time management

для более эффективного расхода времени и определения на что уходит его слишком много
при работе за компьютером
Ответы:
В большинстве своем все программы учета времени предназначенны для учета времени на предприятии. Для одного - это ненужно. Я использую простейшую табличку в exel - пишу список больших задач на неделю, по каждой задаче, каждый раз, когда снова за неё сажусь, отмечаю начало и конец работы  - хот-кеями. Все время. что не было потрачено на задачи - профукано.
При работе за компом хороший вариант - это использовать MS Outlook
-
Сам ищу программу для учёта времени. Пока самое лучшее, что нашёл ManicTime. Она автоматически отслеживает, какими приложениями я пользуюсь. Потом можно эти приложения сгруппировать и протэгировать (типа FireFox, VLC - это развлекалово, SuperMemo - это изучение языков, документ PDF - подготовка к экзамену). Или если не лень, то можно перед началом некой задачи (она может выполняться и в отрыве от компьютера) нажать таймер, сразу задать тэг, а по завершении остановить таймер. Также крайне удобна возможность по-всякому тэги редактировать, записывать, чем занимался, уже постфактум. Но плоховато в программе с анализом данных. Нет даже самой базовой секторной диаграммы. Есть только столбчатые, из которых трудно понять, сколько вообще времени было у меня в сутках, сколько времени, не занятого срочными неотложными делами и т.д. Полностью отсутствует возможность создать список актуальных задач (To Do List) и выделять время на их исполнение. И самое главное стоит программа 2000р. За такие деньги я бы купил только самую лучшую программу, идеально подходящую мне... Так что пока использую 15-дневный пробный период и ищу чего-нибудь получше.
Отличный вариант, поставить LeaderTask. Очень хорошая программа.
рекомендую  iDiGonizer - это бесплатный онлайн  графический органайзер + CRM система,
без  ограничения лицензий по  времени действия и количесвту пользователей, встроен  модуль графического  планировщика с функционалом органйзера, система напоминаний о  событиях , система комментариев, списки  контактов, импорт экспорт,  совместная работа групп доверенных  пользователей, модуль Дела-  для поставноки  и конроля за выполнением задач и пр
Для контроля времени и не только лучше использовать Comindware Tracker, систему для автоматизации процессов, любых процессов в офисе в то числе и управление временем.В какой сфере работаете?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.