Почему неверующие не верят в то,что можно жить вечно? Разве они не хотели бы жить вечно на земле?

атеизм

Не в таких условиях конечно как сейчас,а в идеальных. И что хорошего в небытие?
Ответы:
В молочных реках и кисельных берегах тоже нет ничего плохого. Но мечтать об этом значит идти в разрез с реальностью. Так и с вечной жизнью.
Они хотят! Любому хочется жить вечно.Но они хотят жить вечно не умирая и не воскрешая как теоретически считает медицина,что человек имеет возможность жить вечно,если придумать восстановление организма.Неверующие,это
материолисты и они верят только в то,что можно потрогать и пощупать и в то,что доказано наукой.Они слепо верят нашей первобытной науке,которая постоянно сама опровергает свои же теории и ни чего толком не знает о жизни на Земле и во вселенной.Они считают,что жизнь во вселенной может существовать только в биологическом виде и верят в то,что мы,это совершенство и наотрез отказываются даже допускать иного вида жизни.А это глупо.
Разумнее будет,если чего то не знаешь,то лучше промолчать.
Я не знаю Бога. Но я верю, что буду жить вечно.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.