Как такое вообще может иметь место в цивилизованном обществе?

психология религия общество культура атеизм

Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги, сообщает NEWSru Israel.

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.

Законопроект о "прощальном" сексе - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном" сексе и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.
------------------------------------------------------------------------

У меня шок! Это же труп, как можно даже мыслить о каком-то удовлетворении, это глубоко нездоровое явление! Эх, так она же ещё теплая, попрощаюсь-ка я с ней как следует? Фу, гадость какая, и эти люди ещё претендуют на звание психически здоровых! Я отказываюсь верить, что это возможно в наши дни!

Ущипните меня, скажите, что я сплю, что это СМИ всё врёт для рейтинга, пойду пока порыгаю немного.

Примечание:
Жрать трупы животных - древняя человеческая традиция, узаконенная основными четырьмя религиями.
Доктрина мясоедства - негласный закон, не противоречащий природе, в которой подобное поглощает подобное.
Есть медицинское обоснование, зачем нужно есть мясо. Есть примеры, когда сыроеды чуть не довели до смерти своих детей, http://www.myjane.ru/news/text/?id=27282. Кстати, их признали психически неполноценными.

И давайте не будем менять тему. При чём тут мясоедение?

Примечание:
Утятитна? Возможно, но ведь дыма без огня не бывает! Законопроект - я правильно понимаю? Марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву - это тоже утятина? Не читая газеты, как я могу узнать, что происходит в далёких странноразвитых азиатских государствах?
Ответы:
СМИ врет для рейтинга. Никогда не доверяйте людям второй древнейшей профессии
Во-первых, скорей всего это желтые сми.
Во-вторых, с женой еще реально, а с мужем как?
Не всё,что пишут СМИ,правда!
Принятие этого закона будет зависеть от количества некрофилов в парламенте.
я мусульманка и достаточно разбираюсь в религии чтобы сказать-это не ислам!это не от религии! а от чьего то больного мозга!фу,противно!
В данном случае, Вы автор, своим вопросом,напоминаете мне, разносчика быстро распространяющейся инфекции. Причем инфекция стремительно поражает мозги только (!) : 1. Свидетелей Иеговы , 2.атеистов и 3)псевдохристиан. Христиане, на ВиО ,я вижу  воздерживаются от комментариев этого бреда. Потому ,как знают,что придется отвечать за каждое сказанное ложное слово против Бога.
________
Почти уверена,что Замзами Абдул Бари ,как человека не существует,не то,что, как священника.
-Дополнение #2 -
Педофилия, скотоложество, теперь и труположество, какие современные и прогрессивные ребята, вы просто не понимаете их мораль, вам она  кажется дикостью.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.