А когда у атеистов пасха?

религия культура атеизм пасха


Примечание:
какие все серьезные! ))))
Ответы:
хм... это же атеисты, никогда...
у атеистов пасха тогда же, когда и у верующих.
Атеисту как таковому не нужна пасха
те атеисты, которые успели свалить из СССР, празднуют её в день сваливания. Те, что остались - не празднуют
Как только прищимешь яйца дверью и они покраснеют,значит для тебя она наступила.
я праздную паску а не пасху
Смотря у каких атеистов. У атеистов-католиков, тогда же, когда и у католиков. У атеистов-евреев, когда еврейская пасха, у атеистов-православны, тогда когда и у православных. Атеисты-алкоголики, справляют сразу 3 пасхи подряд.
Какие тут все категоричные. Если мужчины празднуют 8-е марта, почему бы атеистам не праздновать Пасху? Для меня Пасха с детства начиналась тогда когда бабушка пекла куличи.
ПАСХУ - УЖЕ ДАВНО НЕ НАДО ПРАЗДНОВАТЬ.
Атеистов не существует. Так как верою человек жив будет. Они просто верят в то, что они не во что не верят. Хотя это самые обычные язычники, со своими плохими приметами и богами-идолами. А какая Пасха у язычников? Верно - нет никакой...
Язычество - мерзость, и к Пасхе не имеет отношение.
Все говорят об одном и том же: все люди, человеки, и не важно - атеист или верующий.
Атеисты не празднуют вообще религиозные праздники. Вы думаете, почему в России Новый Год празднуют сильнее, чем Рождество. Потому, что в СССР рождество было запрещено.
У меня как и у всей праволсавной церкви. Для меня это повод похавать паски. На кладбище ходим в этот же день, стречаемся с родственниками. Есть такие, которых видем только на паску... Вот кстати за что уважаю этот праздник.
Еще нравится крещение. Собираемся с друзьями, нанимаем микроавтобус, едем в Славяногорск (по новому Святогорск), купаемся в проруби, жарим шашлык. Потом обратно в Крамаху, сауна, выпивка, басейн, девушки (в основном жены) и класс!
Эти праздники приветствую.
Что касается остальных праздников. Нравится еще Рождество. На этот праздник бегали в детстве зарабатывали (рождествовали).
Теперь же повод поехать к родителям в гости, у которых бываем в гостях все реже... все дела...
Остальные праздники нравятся за их дополнительный выходной. Можно что то сделать, куда то поехать или просто отдохнуть.
Для них нет Бога,как и пасхи.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.