Вопрос про атеизм и проч

психология философия религия Общество атеизм

Почему здесь тем, кто в религиозных вопросах отмечает себя атеистами, по 14-20 лет?
Почему атеистов, которым лет где-то 60-... очень мало? Это касается даже математиков и физиков.


Примечание:
С помощью опроса.
Ответы:
где это вы набрали такую статистику)))
Разное воспитание, разные нравы
а зачем вам атеисты?
детвора..
тем более необразованная , я вырос в СССР. ГДЕ ПРОЦВЕТАЛ АТЕИЗМ, но всё же пришёл к Богу и остаюсь в нём, а эти ребятки кричат все из себя, лишь бы заметили..
Юности свойствено отрицание, она в поиске. Настоящая Вера приходит с возрастом и жизненным опытом. Часто, путь к Богу, лежит через страдания и потери.
Потому что в этом возрасте люди еще уверены что могут изменить мир к лучшему. К 30 осознаешь безперспективность таких начинаний, а к 60 тебя интересуют только узкие темы здоровья и хозяйства.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.