Если смысл в эволюции,то тогда какой?

Наука атеизм


Примечание:
В том ,что вращаются планеты по своей орбите для чего-то смысла нет? Или солнце светит,для чего? Разве не смысл солнца греть всё землю?

Примечание:
Это цель...

Примечание:
Баскервиль (Алькатрас Бернс)

Значит эволюция всё делает по времени и выбирает кого эволюционировать,а кто подождёт? Тогда кто или что руководит этим временем?

Что человек хуже животного, у него меньше потребностей чем у животного? Человек по сути тоже выживает? И ему нужен выход? И почему эволюция от смерти не предохранила никого? Человек ведь не хочет умирать? А почему не хочет?

Примечание:
Смысл в высшем разуме который создал порядок и законы. Они ведь сами появиться не могли ? Слишком много порядка можно наблюдать везде чтобы прийти к выводу ,что всё сделалось волею случая...

Примечание:
А почему не смысл в том ,что вы сказали? Много смыслов...
Ответы:
Смысла в фундаментальных законах нет и быть не может. Так происходит, вот и все. Мы можем это наблюдать и констатировать факт.
Эволюция это то, чем человек не управляет, она была есть и будет.
Человек развивался миллиарды лет, жизни одно особи не достаточно чтобы оценить все масштабы и увидеть что такое эволюция.
Реальный ее эффект можно увидеть только миллионными шагами рассматривая историю от самого начала времен.
Если человек проживет еще миллиард лет(что мало вероятно) то к тому времени его организм наверняка потеряет, например, волосы, потому что они не нужны ему, а что-то измениться чтобы приспособить человека к новым условиям.
Эволюцию нельзя называть тем, что случится завтра.
UArchitect лучше и не скажешь
Смысл эволюции в улучшении организма - в повышении устойчивости к среде обитания, срока жизни и гарантированной реализации основных инстинктов. Но это на животном уровне. Что касается человека, то его эволюция движется крайне медленно, т.к. он больше ориентирован на прикладную науку (приспособления), что значительно уменьшает потребность в эволюции.
Угу. А "смысл" вселенной создавать романтический вид звездного неба в безлунную ночь. :)
"Цель" это понятие исключительно человеческое. Мы способны представить некоторое будущее и по мере сил воплотить его. Прийти к цели. Какое это отношение может иметь к эволюции?
по факту смисл еволюції в виживання генів - збільшення популяції виду
А есть смысл в конденсации, тогда какой????
Эволюция это естественный, природный процесс.
Здравствуйте, kallina!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.