Лень похищает жизнь

психология философия психика лень

Уже целый месяц после приезда с универа домой я ничего не делаю. Лень пустила корни ... и теперь потребность покушать является сложной целью. Целыми днями я сижу за ноутбуком играя в игры и осуществляю серфинг в интернете.. Совесть не дает мне покоя. Но каждый раз у меня находится аргумент, который кажется логически обоснован, что-то не делать. И вот я здесь сижу и пишу этот вопрос - что можете посоветовать ?
Ответы:
Посоветовать можно офигенно много...
Но после того, как будет озвучено - а чего хотите-то? :))))
Посмотреть ролик
Совесть не зря придумали :) Прислушайтесь к ней. Бросьте игры, займитесь продуктивным хобби
Попросите друзей оттащить вас за ноги от ноутбука и отнести на улицу
Следовать голосу совести.
у меня тоже самое.я стараюсь сейчас наладить режим(дада на часах 3.29) и тренирую силу воли.Отложила ноутбук дочитала давно заброшенную книгу и начала новую,по возможности валю из дома,все лучше чем перед экраном сидеть.но ноут-треть беды,все мой смартфон!вот от кого от кого от него оторваться не могу.Кароче совесть права.
скорее страх...
леньэто нормально, когда живешь не своей жизнью


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.