проблема самообучения. лень!!!!!

обучение дом помощь лень самообучение

Как справиться с ленью в самообучении, я щас не работаю, задался задачей PHP изучать, но лень ой как мешает!!!! постоянно отвлекаюсь, в день занимаюсь по полчаса максимум час. Отвлекаюсь на игры, интернет всё что угодно! И ничего поделать с собой не могу. Решил что с сегодняшнего дня буду уделять строго минимум по 4 часа в день php. Прозанимался пол часа, начинаю чуствывать что опять отвлекаюсь. Решил сюда написать.

Примечание:
2Tuco

а это реально имеет значение для вопроса на ответ, умник?

Примечание:
2 Tuco

23

Примечание:
2 Tuco

решил заняться PHP потому что мне в принципе интернет нравится, разные интересные проэкты и всё такое, за всем этим будущие. PHP - один из самых доступных ресурсов для реалезации своих идей.

P.S. 1С, пхп какая разница если лень мешает.

Примечание:
Tuco

ёптель!! вот это действительно толковый совет!!! всё, все проблемы решены!! такжик+дубина, как же всё просто на самом то деле оказывается! всё таки не в ЖОПУ я выкинул 100 баллов что бы найти достойный ответ!!!
Ответы:
заплати денег - жаба задушит
Найди такой проект который бы тебе хотелось написать на ПоХаПэ и которым было бы интересно заняться!
Поспорь с кем то на 1000000 денег, что не будешь отвлекаться и выучишь PHP!
Мля... какого я здесь сижу??? Пойду дальше про ФриБСД читать :(, а то опять отвлёкся.
Знакомо :)))
Лучше переключись на время на изучение какой нибудь близкой тематике, может интересно будет, тогда и PHP изучишь...
А вот так отвлекаясь жить - это ужасно, особенно когда в конце недели хочется итог подвести...
Учиться маленькими шажками, чтобы сразу был виден результат. Как-то подбадривать себя. Как вариант учиться вместе с кем-то - очень помогает, если оба серьёзно подойдёте к вопросу. А так учиться просто "для галочки" очень сложно - нужен стимул. Найди его для себе: это может быть какой-то студенческий проект, курсовая, заказ в конце-концов. Думай :-)
УЧИ ABAP ИЛИ JAVA!!
КОГДА ЗАКАЗЧИК БУДЕТ В ПОПУ ДОЛБИТЬ -ВЫУЧИШЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!
а тебе сколько лет детина?
ИМЕЕТ!
сколько тебе годов
раскрою секрет ты уже учишся только не постаринке раз пишешь здесь. поздравляю . а там тебя просто мучают а не учат
tok24ua, если ООП знаеш, давай игру делать ;)
в 23 надо 1С брать
ТОГДА ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ!
купи дубину миллицейскую, найми таджика, чтобы он тебя пиздил кажду минуту, как только при приляжешь отдохнуть или полезешь на порно сайт
Эффективность изучения прямо зависит от мотивации. Мотив нужен весомый. Например заинтересованность в распространении информации, приведет к необходимости создавать свой сайт и тогда PHP придется уже учить.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.