вопрос по манге наруто

аниме манга сюжет наруто

скажите,пожалуйста,много ли в аниме упущено из манги?
терпеть не могу филлеры.но есть ли в манге,что-то значащее из сюжетной линии?


Примечание:
@в плане сюжеты,без филлеров и второстепенных линий?
не учитывая флэшбеки и итсории других персонажей?
Ответы:
ну если в сумме смотреть,то много
Если рассматривать Наруто самые первые серия, только начало, то там в каждом сезоне минимум от 5-10 филлеров, если не считать, что есть целые сезоны из одних филлеров, флешбеков, и добавлений воспоминаний или то, что осталось за кадром в предыдущих сериях.
Вообщем когда я смотрела пропускала серий 50 за раз. Определить точно, будет ли серия о воспоминаниях, тяжело, надо читать каждой серии, краткое содержание в википедии. Насчет совпадения манги и аниме, пропуски в сюжете есть, но не значительные. Главы у манги маленькие и выходят нерегулярно. Так что решать тебе, что лучше читать или смотреть.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.