Не работают компьютерные колонки sven sps-820 что делать?

музыка оборудование аудио акустика

При включении акустической системы 2.1 "Sven-SPS 820" она ревет (одна колонка и буфер). Пробовал штекер несколько раз заново вставлять,(без штекера тоже ревёт) (провода от колонки при приконовении к терминалу искрят как будто замыкает где-то) ничего не помогает.Ревет так,как будто при включенной системе я воткнул джек не в выход, а в линейный вход.Естественно,кроме рева более никаких звуков система не воспроизводит,не реагирует на уменьшение/прибавление громкости и других параметров.(даже полёным завоняло) Потом я выключил её на минут десят и включил снова, вроде помогло, но потом через 30 мин опять загудели. Причем день назад работала система исправно,а сегодня сразу при включении такая картина.В чем может быть дело?
Ответы:
Непропай на плате, скорее всего. Я бы для начала искал непропай входной цепи на минусовой шине :))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.