"Программе установки Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием этого компьютера"

компьютеры программы Linux windows установка

Пытаюсь установить windows 7 c жеского диска
последовательность моих действий:

sudo mount -o loop ru_windows_7_professional_x86_dvd_x15-65834.iso /mnt/win7/
sudo cp -R /mnt/win7/* /media/user/7B07CB6054696B81
ms-sys -7 /dev/sda
sudo update-grub

grub находит установочный диск и загрузка с него происходит начинается установка windows выбираю жесткий диск (отдельный, чистый ни тот с которого загружаюсь и ни тот на котором линукс) копирование файлов, все как обычно. после перезагрузки на последнем этапе установки выскакивает собственно сообщение которое в топике.

Примечание:
До этого таким способом не ставил, дисковода в наличии нет. Но на тот же virtualbox windows 7 ставится нормально.
Ответы:
До этого в вашей практике были успешные попытки установки аналогичным методом?
И после этого линукс УГ?
видеокарту поменяйте


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.