Установка русской Винды рядом с французским(на другой локальный диск)

компьютеры установка Windows7

Купил ноутбук (ASUS),а на нем установлен французский Windows7,(в системе 2 локальных диска), можно ли на другой локальный диск установить русский Windows? Не будет ли это помехой, и как то выдавать побочные действия. И еще: диск на который(если можно ставить)буду устанавливать русскую Винду, можно ли его разбить на 2части?
Если чё, уже зделал 4 DVD-диска для востановления системы, как и положено по инструкции.
Спецы, пологаюсь на ваш опыт. Спасибо заранее.

Примечание:
ЕЩЕ вопрос: этот ноутбук системы-64, а не 32. Так вот, Винду(русскую) можно ставить любую, или надо именно для 64 системы ставить Винду?

Примечание:
УдарТоком, ты чё читать не умееш, я знаю что на этой (установленной) Винде, нельзя поменять язык, вот и спрашиваю на другой локальный диск можно ставить Винду,(хотя я ставил недавно рядом с Линуксом,но то был чужой ноут, а этот мой, и, думаю если зделать чё не так, так ведь и гарантия может полететь). ноут купил сегодня, хотя уже вчера, я же не спрашиваю как сменить язык.

Примечание:
УдарТоком, и не настолько Я юзер, как ты думаеш.

Примечание:
Mr. Шляпа, извини, про "Центр обновления Windows", ты имееш ввиду что можно на этой же Виндовс7 просто добавить языковые пакеты, и дело в шляпе? если можно чуть по подробнее, или дай пожалуста ссылку, где об этом можно почитать, буду ооочень признателен.

Примечание:
Houdini, у меня установлена: Windows 7 Edition Familiale Premium ; Copyright 2009 Microsoft Corporation.
Ответы:
я вообще порой с вопросов виндоюзеров просто охреневаю
вас там действительно все так через жопу на винде?
Нельзя сменить язык? Это еще что за бред?
1. какая версия 7 установлена?, если максимальная то там 100% можно добавить язык ( любой, хоть китайский и неважно что у вас французская версия )
2. ставится любая версия, всмысле и 32 и 64 бита, если пк\ноут оснащен процессором 32 бита тогда только х86-(32) версия.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.