Слышал про травы, курение которых приводит к похудению. Помогите их найти(:

курение похудение травы


Примечание:
Зря вы, товарищ Ариадна, в гугл посылаете - гуглил усердно часа полтора, да везде ссылки на настои, кои не относятся к сабжу.
Ответы:
кури бамбук
любую траву если начнешь курить похудеешь.
вот народный рецепт сбора трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, прежде всего, на очищение организма, что очень правильно (в скобочках указано количество частей):
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст.л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
Люди склонны верить любым чудо-лекарствам, лишь бы не ограничивать себя в еде.
Один рецепт: рот на замок.
Здесь ищите для курения : ( одно лечим, другое калечим)
эта трава легальна в Амстердаме) не смотря на то что "пробивает на хавчик", худеешь быстро
Соглашусь, с уже ответившими тебе. Курить ради похудения, это то же что принимать яйца глистов для того, что бы похудеть.
Думаю, любая форма наркомании приведёт к истощению или голоду и т.п. Потому что когда человек думает и принимает только одно, о еде нормальной о забывает в первую очередь.
не надо на травах худеть. Худейте обычным методом: спорт, овощи, вода
К дополнению 1


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.