Посоветуйте пожалуйста!

семья дом автомобиль семейный бюджет

Хочу взять машину,есть 50 000,не знаю взять в кредит,недорогую какую нить,но надежную,а эти деньги как первый взнос, или взять на эти деньги простую,но не ОЧЕНЬ надежную машину,быть может на первое время...Очень нужен совет!!!Хороший и правильный,подскажите пожалуйста я растерян и боюсь ошибиться,если можете то подскажите какую взять в кредит...Живу в Череповце, моя зарплата 16 000 у жены-15 000,детей нет, за квартиру платим- 6 500...Подскажите пожалуйста...

Примечание:
Конечно понимаю...просто насколько надежна машина будет,класику не возьму...чё-то не нравяться...я боюсь что возьму на 50,и вложу ещё в два раза больше,а потом и продам за 25...вот и останусь с разбитым корытом...не знаю...
Ответы:
За 50000 можно взять вполне себе неплохую гаражную классику или зубилу.
Кредит не выход. ты же сам судя по нику понимаешь, что это наебалово.
ежели это первая машина не парся покупай дешовую но новую.
В любом случае, рекомендую НЕ брать потребительский кредит ни на что, кроме дома.
Недавно по телевизору была хорошая машинка - всего 399 тысяч, а так и кондиоценер, и т.д. и т.п.
А по качеству лучшая BMW
Если первая, то купи ауди года этак 80, они ппц какие дешёвые и отремонтируй на оставшиеся деньги. И катайся на здоровье)) Потом продашь по себестоимости.
Напрасно Вы здесь спрашиваете, Понимаете ведь, сколько людей, столько и мнений. А на машине ездить потом Вам. Или считаете, что последствия неудачного решения  можно будет свалить на ВиО ?
Свалить-то можно, только деньги Ваши.
На самом деле кредит не страшен если знать что читать и где при заключении договора !!например в ОТР банке можно взять кредит с минимальной переплатой! Главное при оформлении кредита сообщить специалисту банка о том что вы отказываетесь от дополнительных услуг "Страхование жизни и здоровья ""Страхования финансовых рисков " и от других страховых услуг так как подкючение к программе являеться добровольным .Тем самым вы сэкономите 45% денежных средств в своем кармане !Также в ОТР банке есть досрочное погашение с первого месяца с перерасчетом процентов в пользу клиента !!!!Возможно погашение кредита без коммисий что позволит секономить до 25%денежных средсв !!!а если еще в конце года подать заявление в налоговую инспекцию о возврате средств от налога то экономия составит в общем 87% !!!Поэтому кредит это не страшно а очень даже выгодно !!!если что пишите отвечу на вопросы!!
О кредите стоит задумываться только если то что собираетесь покупать СРАЗУ будет приносить доход, не удобство, не роскошь, не "чтоб как у людей" а доход. Иначе это большая ошибка.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.