Сколько времени можно хранить портвейн Приморский?

Компьютеры питание вино КРIМ Портвейн

Доброго времени.
Подскажите сколько можно хранить портвейн(Приморский г.Судак) в домашних условиях.
Имеется ввиду можно ли его хранить как вино или он будет портится?

Спасибо.

Примечание:
BELGORF
http://sunvalley.ua/ru/vino-portveyn-primorskiy-27
Не завидуй ;)
Ответы:
Хранить вино можно до тех пор пока не появятся хлопья ( осадок )
Меня когда я прочитал "Портвейн Приморский", чуть не стошнило.
портвейн можно хранить даже больше чем сухое вино. Обычно хранится до первых гостей :)
Приморский... Как-то сразу молодость вспомнилась)
Спасибо за навеянные воспоминания ;)
У меня батя в наследство бухло оставил. всякие портвейны, виски, коньяк, говорит некоторое с 60ых осталось, включая портвейны, а приморский что-то я не понял как он от остальных отличается?
больше 30-ти лет
Зачем хранить? Наливай да пей =)
К способам хранения вина предъявляются не меньшие требования, чем к способам его производства. Температура, освещение, влажность, приток свежего воздуха, да и сам состав воздуха имеют большое значение, особенно если бутылки с вином будут храниться несколько лет. Чем дороже и благороднее вино, тем большего внимания к себе оно заслуживает, тем сложнее его хранить.
Портвей Приморский можно хранить вечно,если в него добавить спирт !


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.